THIS IS A TEST INSTANCE ONLY! REPOSITORIES CAN BE DELETED AT ANY TIME!

Você não pode selecionar mais de 25 tópicos Os tópicos devem começar com uma letra ou um número, podem incluir traços ('-') e podem ter até 35 caracteres.

37 linhas
1.7KB

  1. Alexey Makhov <amakhov@avito.ru> (@makhov)
  2. Andrey Nering <andrey.nering@gmail.com> (@andreynering)
  3. Bo-Yi Wu <appleboy.tw@gmail.com> (@appleboy)
  4. Ethan Koenig <ethantkoenig@gmail.com> (@ethantkoenig)
  5. Kees de Vries <bouwko@gmail.com> (@Bwko)
  6. Kim Carlbäcker <kim.carlbacker@gmail.com> (@bkcsoft)
  7. LefsFlare <nobody@nobody.tld> (@LefsFlarey)
  8. Lunny Xiao <xiaolunwen@gmail.com> (@lunny)
  9. Matthias Loibl <mail@matthiasloibl.com> (@metalmatze)
  10. Morgan Bazalgette <the@howl.moe> (@thehowl)
  11. Rachid Zarouali <nobody@nobody.tld> (@xinity)
  12. Rémy Boulanouar <admin@dblk.org> (@DblK)
  13. Sandro Santilli <strk@kbt.io> (@strk)
  14. Thibault Meyer <meyer.thibault@gmail.com> (@0xbaadf00d)
  15. Thomas Boerger <thomas@webhippie.de> (@tboerger)
  16. Patrick G <geek1011@outlook.com> (@geek1011)
  17. Antoine Girard <sapk@sapk.fr> (@sapk)
  18. Lauris Bukšis-Haberkorns <lauris@nix.lv> (@lafriks)
  19. Jonas Östanbäck <jonas.ostanback@gmail.com> (@cez81)
  20. David Schneiderbauer <dschneiderbauer@gmail.com> (@daviian)
  21. Peter Žeby <morlinest@gmail.com> (@morlinest)
  22. Matti Ranta <matti@mdranta.net> (@techknowlogick)
  23. Jonas Franz <info@jonasfranz.software> (@jonasfranz)
  24. Alexey Terentyev <axifnx@gmail.com> (@axifive)
  25. Lanre Adelowo <yo@lanre.wtf> (@adelowo)
  26. Konrad Langenberg <k@knt.li> (@kolaente)
  27. He-Long Zhang <outman99@hotmail.com> (@BetaCat0)
  28. Andrew Thornton <art27@cantab.net> (@zeripath)
  29. John Olheiser <john.olheiser@gmail.com> (@jolheiser)
  30. Richard Mahn <rich.mahn@unfoldingword.org> (@richmahn)
  31. Mrsdizzie <info@mrsdizzie.com> (@mrsdizzie)
  32. silverwind <me@silverwind.io> (@silverwind)
  33. Gary Kim <gary@garykim.dev> (@gary-kim)
  34. Guillermo Prandi <gitea.maint@mailfilter.com.ar> (@guillep2k)
  35. Mura Li <typeless@ctli.io> (@typeless)
  36. 6543 <6543@obermui.de> (@6543)